euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé de galo D. Maria (1777-1816) vinhático tampo redondo basculante portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 70,5 cm Notas: A Tripod Table,D. Maria (1777-1816) Queen of Portugal, brasilian mahogany, round tilt top, Portuguese, 18/19th Century, small flaws