euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Credência de centro D. Maria (1777-1816) madeira entalhada e dourada tampo pintado portuguesa séc. XVIII/XIX tampo não original (o original seria em mármore), pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 114 x 71,5 cm Notas: A center Credence,D. Maria (1777-1816) Queen of Portugal, carved and gilt wood,painted top, portuguese, 18th/19th C., unoriginal top (original would be in marble), small lacks to the gilt