euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador pau-santo frisos tremidos, ferragens em bronze português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 67 x 36,5 cm Notas: A Cabinet,brasilian rosewood,ripple moulded friezes, bronze mounts, portuguese, 17th C., small flaws and defects