euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Ícone "Cristo com a Orbe" óleo sobre madeira oklade em prata e prata dourada, marca de teor de 84 zlotnicks, marca de ensaiador de São Petersburgo Pavel Dmitriev (1841-1851), marca de ourives Andrei Ignatiev (1834-1849) Rússia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm Notas: Icon “Christ holding the Orb”,oil on board, silver and gilt silver oklade,84 zlotnicks mark, Pavel Dmitriev Saint Petersburg assay mark (1841-1851),Andrei Ignatiev makers mark (1834-1849), Russia