euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
Ícone "Cristo com Bíblia" óleo sobre madeira oklade em prata e prata dourada, marca de teor de 84 zlotnicks, marca de ensaiador de Moscovo (1884), marca de ourives BC Rússia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm Notas: Icon “Christ with the Bible”,oil on board,silver and gilt silver oklade,84 zlotnicks mark,Moscow assay mark (1884), BC makers mark, Russia