euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
Ícone "Cristo" óleo sobre madeira oklade em prata e prata dourada, marca de teor de 84 zlotnicks, marca de ensaiador de Moscovo V.L (1887), marca de ourives RP? Rússia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm Notas: Icon “Christ”,oil on board, silver and gilt silver oklade, 84 zlotnicks mark,V. L. Moscow assay mark (1887), RP? Makers mark, Russia