euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo prata dourada decoração guilhochada e gravada a niello "Palácio de Inverno" e "Arco do Triunfo", marca de teor de 84 zlotnicks, marca de ensaiador de Moscovo de Nicholai Bubrovin (1822-1855), marca de ourives de Ivan Kaltikov (1820-1834) Rússia amolgadela na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 178 grs. Notas: A Goblet,gilt silver,guilloche and engraved niello decoration "Winter palace" and "Arch of Triumph", 84 zlotnicks mark, Moskow Nicholai Bubrovin (1822-1855) assay mark, Ivan Kaltikov (1820-1834) makers mark, Russia, bruise to the basis,marked