1ª Sessão | May 30, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

Lote 231 chevron_rightLote seguinte

Ícone "Cristo Jovem" óleo sobre madeira oklade em prata, marca de teor de 84 zlotnicks, marca de ensaiador de São Peterburgo (1859), marca de ourives Vasily Makarov (1818-1861) Rússia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm Notas: Icon “Young Christ”,
oil on board, silver oklade, 84 zlotnicks mark,
Saint Petersburg assay mark (1859),
Vasily makarov makers mark (1818-1861), Russia