euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
Cafeteira de pequenas dimensões "Egoiste" prata dourada "Avelã", marca de ensaiador Zuan Piero Grappiglia Veneziana séc. XVIII (2ª metade) falta a palhinha na asa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 112 grs. Notas: A Coffee-pot miniature "Egoiste" - "Cogoma",silver,Venice - GRAPPIGLIA, italian, 18th C.(mid),marked