euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barretina (caixa de faqueiro) D. Maria (1777-1816) madeira revestida a pele de cação, ferragens em metal amarelo, interior forrado a veludo com galões portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 x 24 cm Notas: A Flatware Service for twelve persons,