euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Colher prata dourada decoração gravada e relevada, marcada alemã séc. XIX remarcada com marca de reconhecimento (1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 92 grs. Notas: A Spoon, gilt silver,relief and engraveddecoration, marked,German, 19th C.,remarked withrecognition mark(1887)