euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Coroa mariana ouro cinzelado cravejado com pedras sintéticas e ametistas portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 68 grs. Notas: A Crown,gold,set with colored stones, portuguese, 20th C.