euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de três pés romântica prata marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives JAPL (1836-1877) portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 205 grs. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)", IN-CM, 1995, P46 e P379.A Tripod Salver,romantic, silver,Oporto assay mark (1853-1861), JAPL makers mark (1836-1877), Portuguese,Small flaws