euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Caixa de esmolas madeira pintada decoração policromada "Almas no Purgatório" e inscrição, ferragens em ferro, fechadura de duas chaves, chaves originais portuguesa séc. XVIII/XIX restauro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 24 x 19 cm