euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pilastra castanho entalhado "Soldado e putto" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pintura restaurada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 cm Notas: A Pilaster,carved chestnut,"Soldier and putto",Portuguese, 18th C.(1st half),restored painting,small flaws