euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta de sacrário "Cristo ressuscitado" madeira entalhada e dourada com restos de policromia espanhola séc. XVI/XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 31 cm Notas: A Tabernacle door "Risen Christ"carved and gilted wood with traces of polychromy,spanish, 16th/17th C., flaws and defects