euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Francisco de Assis" escultura em madeira policromada cavidade/relicário na base com aro em bronze dourado portuguesa séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm Notas: "St. Francis of Assisi"polychromatic wood sculpture,base with reliquary, Portuguese 17th C., restorations, small flaws and defects,