euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Serafins" barrocos par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) falta de dedos numa das mãos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm Notas: "Seraphims",Baroque, a pair of polychromatic wood sculptures,portuguese, 18th C. (1st half), fingers missing to one hand, small flaws