2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 437 chevron_rightLote seguinte

NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 "Sem título" óleo sobre papel colado em aglomerado de madeira pequeno defeito no papel assinado e datado de Paris, Outubro de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 48 cm