2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 438 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Sem título" técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 49 cm