2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

Lote 436 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO ELIAS - SÉC. XX "Praia dos Pescadores - Ericeira" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 43 cm