2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 3,500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 398 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm