2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 397 chevron_rightLote seguinte

SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm