euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MANUEL SAN PAYO - NASC. 1958 "Tríptico" óleo sobre tela assinados e datados de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm