euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 "Sem título" escultura em madeira assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm