euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
GABRIEL Y GILBERTO COLAÇO - NASC. 1975 "W. N. # D" acrílico sobre tela assinado e datado de 2006, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm Notas: NET