euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Sem título (Figura feminina)" escultura em terracota assinada com iniciais BB, datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm