euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO DA ROCHA CORREIA - 1918-1996 "Liberdade" escultura em gesso patinado defeito numa das pernas, pequenas faltas na patine assinada, datável dos anos 60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm Notas: NETobra acompanhada de estudo preparatório, igualmente assinado.