euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 27-03-1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 65,5 cm