euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
AMÉRICO SOARES BRAGA - 1909-1991 "Menina segurando o cabelo" escultura em terracota vidrada e policromada assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm Notas: NET