euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO OOM - NASC. 1938 "Sem título" pastel sobre papel assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 33 cm