euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
JORGE VIDAL - NASC. 1942 "Sem título (Estudo para mosaico)" guache sobre papel pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33,5 cm