euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Pote de especiarias grés relevado e vidrado decoração a castanho Extremo Oriente séc. XVI/XVII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm