euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote de especiarias grés relevado e vidrado decoração a castanho Extremo Oriente séc. XVI/XVII faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 cm