euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Crianças a brincar" escultura em terracota dinastia Yaun (1279-1368) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 24 x 7,5 cm Notas: escultura acompanhada por certificado de autenticidade, obtido através de datação por termoluminescência realizada pelo Oxford Authentication Ltd, nº C104d11, datado de 27 de Fevereiro de 2004.