euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Papagaios" par de esculturas em grés vidrado decoração monocroma a azul turquesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado uma marcada (marca ilegível) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm