euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Flores e grinaldas" D. Maria (1777-1816) painel de 24 azulejos decoração policromada pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 49,5 cm