euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalhão "Nossa Senhora com o Menino" ao gosto renascentista faiança decoração relevada e policromada italiano séc. XIX pequeno restauro no bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38 cm