euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
BL. PIERRON - SÉC. XIX/XX "Amélie" miniatura sobre marfim francesa séc. XIX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,6 x 6,5 cm