euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Licoreiro Napoleão III bronze relevado e dourado interior com 3 garrafas e 17 cálices em cristal com dourados, fundos com espelho francês séc. XIX (2ª metade) duas garrafas com gargalos partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 43 x 28 cm