euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Dois frascos de perfume vidro relevado decoração a azul e branco, um com tampa em prata dourada Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (o maior) cm