euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ANTÓNIO FRANCISCO BAETA - SÉC. XIX/XX "Barco de pesca - Setúbal" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 33 cm Notas: a presente obra encontra-se representada no "Catálogo Ilustrado da Exposição D'Arte - Reproducções em Phototypia dos Quadros e Desenhos dos Artistas", Porto, Typographia Occidental, 1893.