euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
ANTÓNIO FRANCISCO BAETA - SÉC. XIX/XX "Barco de pesca - Setúbal" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 33 cm