euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Copo de pequenas dimensões vidro coalhado e pintado da Fábrica de la Granja decoração policromada "Paisagem com fidalgo" Espanha séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm