euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Jorge com escudo e armas de Wurtemberg" vitral policromado Alemanha séc. XV/XVI moldura moderna com dois vidros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm