euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
"D. Pedro III, Rei de Portugal" óleo sobre tela moldura em madeira e gesso dourados escola portuguesa séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 74 cm