euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MORGADO DE SETÚBAL - 1752-1809 (ATRIBUÍVEL) "Jogador de cartas" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 59 cm Notas: de acordo com o parecer do Arq. João Teixeira esta obra é atribuível ao Morgado de Setúbal .