euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada faltas no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 (tocheiro) cm