euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete persa Tabriz fio de lã policromado "Flores" séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 428 x 340 cm