euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Tapete persa Kashan fio de lã policromado "Flores" séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 410 x 305 cm